主题: 噪音污染
姓名: 阿铭 性别:
时间: 2010-10-07 00:00:00.0
留言: 你好:我是安定镇居民,安定市场华森家具城每天从早上到晚上一直放重地音炮,对周围居民影响很是不好。派出所说管不了,城管说不归他们管。请问区政府能管吗?静候佳音!
回复: 请咨询镇信访部门
回复时间: 2010-10-11 00:00:00.0
回复部门: 区科委网站
关闭此页