主题: 投诉北京市大兴区科委人员-韩世领(81296006)
姓名: 性别:
时间: 2015-06-23 00:00:00.0
留言: 尊敬的区科委领导:
      您好,因工作关系,我常年与各科委人员有联系。今,特向您投诉大兴区科委人员韩世领。投诉原因有二:
一、上班时间不在岗位,打电话不接。
二、偶尔接了一次,态度极为恶劣。我尽量用了“请”“麻烦”“辛苦您了”等尊敬他的语言,但是他态度恶劣的同时,还随意挂电话。
     说实话,在这两年跟那么多区的科委人员联系,还从来没有这样的情况发生。去年大兴区的科委人员也没有如此恶劣的态度。希望您能查明情况,给我一个回复。万分感谢!我的联系方式是18500073839,彭女士。
回复: 您好 已经转到我们单位监察部门 有情况可以打办公室69244954
回复时间: 2016-03-10 00:00:00.0
回复部门: 区科委网站
关闭此页